Среди предложений 63-67 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. (63)— Мама, у тебя лебяжья шея и большие глаза, синие, как море. (64)У тебя длинные золотистые волосы и коралловые гу...

Среди предложений 63-67 найдите предложение с обособленным обстоятельством. Напишите номер этого предложения. (63)— Мама, у тебя лебяжья шея и большие глаза, синие, как море. (64)У тебя длинные золотистые волосы и коралловые губы... (65)Сквозь гудящий ветер, сквозь пронизывающий холод живой, тёплой струйкой текли слова, заглушающие горе: (66)— У тебя атласная кожа... соболиные брови... жемчужные зубы... (67)И они зашагали спокойно и уверенно дальше, крепко прижавшись друг к другу...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65 и 67-это точный ответ.