Среди предложений найдите сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связьюмежду частями. Напишите номер этого предложения. 1.Он вы...

Среди предложений найдите сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связьюмежду частями. Напишите номер этого предложения. 1.Он вы...Среди предложений найдите сложное предложение с бессоюзной и союзной подчинительной связьюмежду частями. Напишите номер этого предложения. 1.Он вышел из воды. 2.Берег ринулся на него, как огромная волна пробоя 3.Темнота, и эта незнакомая ему местность, и миллионы неведомых запахов, несомых прохладным, леденящим мокрое тело ветром,- все это разом навалилось на Монтега, и он отпрянул назад от этой темноты, запахов, звуков; в ушах шумело, голова кружилась. 4.Звезды летели к ниму на встречу, как огненные метеоры. 5.Ему захотелось снова броситься в реку, и пусть волны нечут его все равно куда. 6.Темная громада берега напомнила ему тот случай из его детских лет, когда, купаясь, он был сбит с ног огромной волной (самой большой, какую он когда-либо видел!), она оглушила его и швырнула в зеленую темноту, наполнила рот, нос, желудок солнечно-жгучей водой. 7.Слишком много воды! 8.А тут было слишком много земли.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(1) Темная громада берега напомнила ему тот случай из его детских лет, (2) когда, купаясь, он был сбит с ног огромной волной (самой большой, какую он когда-либо видел!), (3) она оглушила его и швырнула в зеленую темноту, наполнила рот, нос, желудок солнечно-жгучей водой.