Среди приведённых лиц укажите современников: а) воевода Дмитрий Боброк б) воевода Евпатий Коловрат в) князь Ярослав Всеволодович г) литовский князь Ви

Среди приведённых лиц укажите современников: а) воевода Дмитрий Боброк б) воевода Евпатий Коловрат в) князь Ярослав Всеволодович г) литовский князь Ви товт д) литовский князь Миндовг е) князь Александр Невский ж) ордынский хан Тохтамыш з) ордынский хан Батый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая группа современников: Евпатий Коловрат, Ярослав Всеволодович, Миндовг, Александр Невский, Батый. Вторая группа: Дмитрий Боброк, Витовт, Тохтамыш.