Среди приведенных лиц укажите современников а_ воеваода Дмитрий Боброк, б) воевода Евпатий Коловрат, в) князь Ярослав Всеволодович, г) литовский князь Витовт, д) литовский князь Миндовг , е) князь Александр Невский, ж_ ордынски...

Среди приведенных лиц укажите современников а_ воеваода Дмитрий Боброк, б) воевода Евпатий Коловрат, в) князь Ярослав Всеволодович, г) литовский князь Витовт, д) литовский князь Миндовг , е) князь Александр Невский, ж_ ордынский хан Тохтамыш, з) ордынский хан Батый
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ 3)))))