Среди приведенных ниже предложений укажите сложное.(Знаки препинания не расставлены )1 день выдался теплый солнечный и безветренный2 играют волны ветер свищет3 ближайшими родственника  русского языка является украинский и белор...

Среди приведенных ниже предложений укажите сложное.(Знаки препинания не расставлены ) 1 день выдался теплый солнечный и безветренный 2 играют волны ветер свищет 3 ближайшими родственника  русского языка является украинский и белорусский 4 цветы и травы по-весеннему ярки и свежи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.играют волны,ветер свищет
Гость
играют волны, ветер свищет.