Среди пяти глубочайших океанских впадин называет Курило-Камчатскую и Филипинскую.Известно,что глубина гФилипинской впадины на 2 метра меньше глубины Курило-Камчатской.Назови глубину обеих впадин,если глубина Филипенской впадины...

Среди пяти глубочайших океанских впадин называет Курило-Камчатскую и Филипинскую.Известно,что глубина гФилипинской впадины на 2 метра меньше глубины Курило-Камчатской.Назови глубину обеих впадин,если глубина Филипенской впадины равна 10540 метров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10540-2=10538(м) БЛАГОДАРНОСТИ НЕ НУЖНО!!!
Гость
Тут надо прибавить 2 к 10540, получаеться 10542