Среди следующих высказываний найди истинное и укажи его номер. А- у всех обезьян есть хвост. Б - слоны - самые древние животные на земле. В - Байкал - самое глубокое озеро на планете. Г - северное сияние можно увидеть даже ...

Среди следующих высказываний найди истинное и укажи его номер. А- у всех обезьян есть хвост. Б - слоны - самые древние животные на земле. В - Байкал - самое глубокое озеро на планете. Г - северное сияние можно увидеть даже на экваторе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В - Байкал -самое глубокое озеро на планете.
Гость
B-байкал самое глубокое озеро на планете