Среди вещей нашлась карта. Похоже, это карта именно этого острова! Вот только надпись на ней зашифрована. Нужно разгадать шифр! Помоги Коале определить, что означает каждое слово из первого столбика: 1) шишипник. А) предмет...

Среди вещей нашлась карта. Похоже, это карта именно этого острова! Вот только надпись на ней зашифрована. Нужно разгадать шифр! Помоги Коале определить, что означает каждое слово из первого столбика: 1) шишипник. А) предмет Б) признак предмета В) действие предмета 2) шишистая 3) шишипный 4) шишиться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Предмет 2)признак предмета 3)признак предмета 4)действие предмета