Среди вещей нашлась карта. Похоже, это карта именно этого острова! Вот только надпись на ней зашифрована. Нужно разгадать шифр! Помоги Коале определить, что означает каждое слово из первого столбика: 1) шишипник. А) предмет...
Среди вещей нашлась карта. Похоже, это карта именно этого острова! Вот только надпись на ней зашифрована. Нужно разгадать шифр! Помоги Коале определить, что означает каждое слово из первого столбика:
1) шишипник. А) предмет
Б) признак предмета
В) действие предмета
2) шишистая
3) шишипный
4) шишиться.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Предмет
2)признак предмета
3)признак предмета
4)действие предмета