СРОЧНА у тановите правильную последовательность перемкщения пищи ,почтупающей в пищеварительную системуа глоткаб толстая кишкав желудог г ротовая полостьд пищнводе тонкая кишка

СРОЧНА у тановите правильную последовательность перемкщения пищи ,почтупающей в пищеварительную систему а глотка б толстая кишка в желудог г ротовая полость д пищнвод е тонкая кишка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г. а. д. в. е. б. Ротовая полость Глотка Пищевод Желудок Тонкая кишка Толстая кишка.