Срочная помощь! Сочините стих на любую тему,только сами,прошу не из интернета.Не менее 15 строк.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с новым годом поздравляю и от всей души желаю смеха шуток без забот встретить Новый год желаю удачи в учебе
Гость
Есть у меня один распрекрасный алладин Он подарки мне привозит - соки, сахар и кефир Для меня он мой кумир, а зовут его дедуля, Так сказала мне мамуля. У него сегодня праздник- день рождение его. Удачи и везения тебе дедуля в день рождения! Успехов громадных, Известий отрадных! Улыбок красивых, веселых, счастливых! Огромного счастья, без бед и ненастий! Лето наступит, тогда мы вдвоем Побазарим с тобой о том, да о сем, А пока, дедуля, агу-агу Это все, что сейчас тебе я сказать могу.