Срочнее не бывает!!!!!!!! Как можно было использовать раба? Опишите как минимум три способа.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно было зарабатывать деньги то есть использовать его силу.Также можно было торговать рабами продовать их не за маленькие деньги.Еще рабов можно было использовать то есть раб всегда подчинялся хозяену значит можно было сделать так что бы раб строил или на пример вспахивал землю.Хозяин мог забрать у раба его землю дом