СРОЧНО 1) Из какой песни эти слова? (название песни) Кто автор текста этой песни? (ФИ) С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той ...

СРОЧНО 1) Из какой песни эти слова? (название песни) Кто автор текста этой песни? (ФИ) С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать. С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять. 2) Отгадайте шараду. Художник русский - первый слог, Второй - пчелиная семья, А в целом назовем того, Кто славу заслужил в боях. 3) В каком порядке нужно расставить воинские подразделения, чтобы численный состав возрастал: 1. полк, 2. взвод, 3. батальон, 4. рота? 4) фото. Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) С чего начинается Родина? С картинки в твоем букваре, С хороших и верных товарищей, Живущих в соседнем дворе. А может, она начинается С той песни, что пела нам мать. С того, что в любых испытаниях У нас никому не отнять. Название песни "С чего начинается Родина?" автор Михаил Матусовский, музыка В. Баснер 2) Русский художник первый слог ГЕрасимов, второй пчелиная семья - РОЙ: ГЕ+РОЙ= ГЕРОЙ 3) В каком порядке нужно расставить воинские подразделения, чтобы численный состав возрастал: 1. взвод (от 9 до 40 человек). 2. рота (от 18 до 200 человек) 3. батальон (от 250 до 950 человек). 4. полк (от 900 до 2000 человек) 4) кит+ель=китель