Срочно! 1 Составьте предложение к схеме _._._._. , _._._._. ______                                _________.                                 ------------(^волн.линия^) 2 Составь и запиши простое распространенное пре...

Срочно! 1 Составьте предложение к схеме _._._._. , _._._._. ______                                _________.                                 ------------(^волн.линия^) 2 Составь и запиши простое распространенное предложение с однородными определениями. 3 дай хороктеристику предложению _____ , ______ и ______ ______ _._._._. . ------------ 4 Составь и запиши распространённое повествовательное предложение где слово <<река>> является второстепенным членом. Разберите его
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)в лесу было очень красиво и тепло простое не сложное распространённое есть второстепенные члены и красиво и тепло это определение. 4) мы ездили на речку. так как мы это подлежащее вырожен местоимением ездили сказуемое выражено глаголом а речка это обстоятельство ездели куда на речку.