СРОЧНО!!!! 10-12 реплик составить диалог  на тему: "Свобода - это зло или благо" один согласен, а другой с ним спорит

СРОЧНО!!!! 10-12 реплик составить диалог  на тему: "Свобода - это зло или благо"  один согласен, а другой с ним спорит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
----Свобода это зло! -----Нет! Свобода это благо! Ведь когда человек свободен,он счастлив , и может совершать поступки которые захочет! -----ДЕйствительно! А если он захочет убивать , грабить ??  я считаю , что это зло! (проститте, дальше что-то ничего в голову не лезет((()