СРОЧНО!!! 10 предложений о том как идеальный ученик делает домашнее задание.Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как только ученик пришел со школы надо отдохнуть 30 минут . Как быстро сделать домашнее задание Выполнение домашнего задания отнимает много времени и иногда вообще раздражает. Ведь так много всего, на что хочется потратить время. В этой статье приведены советы, как быстро справиться с домашним заданием. Если хотите эффективно выполнять уроки, вам следует быть внимательным на занятиях и спрашивать у преподавателя непонятные моменты. Часть 1 из 4: Подготовка 1 Выберите тихое, уединенное место и принесите все необходимое. Выполняйте домашнее задание за столом. Спальня - не лучшее место для выполнения уроков; здесь вы будете отвлекаться, и вас одолеет лень. Однако, все-таки решив уединиться для уроков в спальне, для начала приберитесь в ней. Рабочее место должно быть чистым и организованным - так вы не растеряете учебные принадлежности. Позаботьтесь о хорошем освещении и всем необходимом, начиная с карандашей и заканчивая калькулятором. 2 Попросите родителей и других членов семьи не беспокоить вас. Так будет удобней и спокойней. 3 Уберите все, что может отвлечь внимание. Выключите мобильный телефон, компьютер (если только он вам не нужен для работы), телевизор и закройте двери. Объясните родственникам, что не хотите, чтобы вас беспокоили, пока вы занимаетесь домашним заданием - они обязательно вас поймут. 4 По мере необходимости приводите в порядок свое рабочее место. Оно должно быть в чистоте и порядке. Трудно выполнять задания в беспорядке. Раз в неделю или месяц проводите уборку рабочего места. 5 Переоденьтесь в удобную одежду, чтобы чувствовать себя непринужденно во время выполнения домашнего задания. Advertisement Часть 2 из 4: Планирование