СРОЧНО 15 баллов! ВОПРОС ПО АЛЫМ ПАРУСАМ : Вспомнить сцену в винном погребе, где маленький Артур показал Польдишоку луч солнца в своей ладошке и заявил о том что счастье в его руках. Остался ли он верен этому убеждению? Как идё...

СРОЧНО 15 баллов! ВОПРОС ПО АЛЫМ ПАРУСАМ : Вспомнить сцену в винном погребе, где маленький Артур показал Польдишоку луч солнца в своей ладошке и заявил о том что счастье в его руках. Остался ли он верен этому убеждению? Как идёт Грэй к своему счастью?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Каждый человек сам строитель своего счастья, но именно он и может от него отступиться. Артур Грей в этом случае стал идеалом мечтателя, мечтателя, который исполнил свою мечту. Но ведь он мог, увидев трудности, отступиться. Нет! Это не для него. Артур изначально поставил себе цель стать счастливым, и он не посмотрел ни на какие трудности, затраты и добился цели, обрёл любовь. Ведь любовь - это главное в жизни человека!