СРОЧНО! 15 б!!!!!Является ли история одного города произведением актуальным сегодня , ОБОСНУЙТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
История города Иерусалима. Давайте вспомним крестовых походов или Библию. 1) Из истории мы можем узнать, что крестовых походов было 8. Все они были направлены с целью вернуть гроба божьего (Иерусалима).Заметим, что снимают фильмы про сюжет похода. 2) Библия-книга Божьего совета. Иерусалим-основное место действия