СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)И.п.голубые(синие) цветы Р.п.голубых(синих) цветов д.п.голубым(синим) цветам в.п.голубые(синие) цветы т.п.голубыми(синими) цветами п.п. (о) голубых (синих) цветах ВЫДЕЛИТЬ ОКОНЧАНИЯ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ГолубЫЕ (синИЕ) цветЫ ГолубЫХ (синИХ) цветОВ ГолубЫМ (синИМ) цветАМ ГолубЫЕ (синИЕ) цветЫ ГолубЫМИ (синИМИ) цветАМИ О голубЫХ (синИХ) цветАХ