Срочно!!! 1)когда распалось древнерусское государство? Объясните политические и экономические причины превращения отдельных волосики в самостоятельные земли. 2)что оставалось общим для русских земель в эпоху раздробленности? ...

Срочно!!! 1)когда распалось древнерусское государство? Объясните политические и экономические причины превращения отдельных волосики в самостоятельные земли. 2)что оставалось общим для русских земель в эпоху раздробленности? пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распалось в 13 веке. Раздробленность произошла из-за междоусобиц князей. Общим для всех оставался язык,культура,обычаи и исскуство