Срочно!!! 1)когда распалось древнерусское государство? Объясните политические и экономические причины превращения отдельных волосики в самостоятельные земли. 2)что оставалось общим для русских земель в эпоху раздробленности? ...
Срочно!!!
1)когда распалось древнерусское государство? Объясните политические и экономические причины превращения отдельных волосики в самостоятельные земли.
2)что оставалось общим для русских земель в эпоху раздробленности?
пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Распалось в 13 веке. Раздробленность произошла из-за междоусобиц князей.
Общим для всех оставался язык,культура,обычаи и исскуство