СРОЧНО 1)Охарактеризовать эукариатический и прокариотический уровень организации живой материи 2)Фенотипическая изменчивость, причины, разновидность

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Ответ в документе. 2. Фенотипическая изменчивость - изменение внешних характеристик и свойств организма. Причины: факторы внешней среды. Разновидность: Морфологическая - Физиологическая, Ненаследуемая - Длительные модификации,  Формы: Морфозы - Модификации.