СРОЧНО!!! 1.Такую же степень окисления, как и в N2O5, азот имеет в соединении 1) NO2 2) KNO2 3) KNO3 4) HNO2 2. С образованием соединения, содержащего ионы Н-, водород реагирует с 1) хлором 2) серой 3) натрием 4) кислородом

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Такую же степень окисления, как и в N2O5, азот имеет в соединении  3) KNO3  2. С образованием соединения, содержащего ионы Н-, водород реагирует с 3) натрием