СРОЧНО! 20 вопросов с ответами по произведению "Шинель"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой характер у главного героя? Какое событие больше всего понравилось вам? (Всё что я могу, Прости)
Гость
1. Какая фамилия у Акакия Акакиевича? - Башмачкин 2. Сколько  получает Акакий Акакиевич в год? - 400 рублей3. Как зовут портного, у которого Акакий Акакиевич заказывает шинель? - Петрович 4. В каком городе происходит действие повести "Шинель"? - Петербург 5. Какой чин носит Акакий Акакиевич? - титулярный советник 6. Сколько лет Акакию Акакиевичу? за 50 лет 7. Чем обычно занимается Акакий Акакиевич в свободное от работы время? -   Переписывает бумаги 8. Кто из героев повести "Шинель" страдает пьянством? -  Петрович  9. От какой болезни умирает Акакий Акакиевич? - от жабы (ангины)   10. Какую премию получает Акакий Акакиевич к празднику?-   60 рублей 11. Какой чин носит "значительное лицо" в повести "Шинель"? - генерал 12. Сколько денег Акакий Акакиевич откладывает с каждого потраченного рубля? - 1 копейку 13. Кем был отец Акакия Акакиевича? чиновником 14. У кого Акакий Акакиевич снимает свою комнату? -   у старухи 15. На какое торжество был приглашен Акакий Акакиевич? -   на именины 16. Какое событие становится самым счастливым в жизни Акакия Акакиевича? - пошив новой шинели  17. Кто из героев курит табакерку с изображением какого-то генерала? -Петрович   18. Из какого животного сшит воротник на новой шинели Акакия Акакиевича? -  из кошки