Срочно! 25.09.2016. Сочинение на тему "Волшебная сказка" 5 класс. Самопридуманное, готовое не нужно!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жили были муж и жена. Давно они ребёночка хотели только аисты не как не приносили, но как-то раз асты принесли ребёнка. И говорят им аисты это не простой ребёнок а боготырский если хотить чтоб он остался хорошим и послушным да и богатырём стал не кормите не поите его пока не исполнится ему 2 недели от сего дня а потом дайте ему еды и пустите в лес а потом он сам воротится. Не послушились муж и жена уж сильно малыш плакал и ревел от голода да и накормили его. Прилитает аист и говорит знал ведь что не справитесь через три дня вашего ребёнка уже нельзя будет спасти. Как же спасти его говорит муж. Аист говорит надо тебе одному убить дракона живёт тот дракон на ужасной поляне а победить его можно лишь так. обрызгай землю в том месте а после этого отруби ему голову и тогда на месте где была его голова выростит цветок из этого цветка свари чай и дай малышу. но где мне искать живую воду говорит муж далеко в горах течёт маленький ручей сказал аист. муж спрашивает но как мне дотуда за три дня добраца. если постараешися доберёшся ответил аист и улетел. И в правду муж всё успел и когда сын выпил чай он перестал вредничать и стал добрым и хорошим. А цель сказки такова что лучьше слушать более мудрых.