СРОЧНО 30 БАЛЛОВ!!!! Сочинение на тему "Ремикс - современное направление в музыке".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ремикс-это не только новое, но и современное направление в музыке. Сейчас множество песен переделанные в ремикс воспроизводятся на плеерах или радио довольно часто. Ремикс можно слушать кода занимаешься спортом или убираешься в квартире. Мне конечно, больше нравится оригинальное звучание песни. Ремиксы иногда не совпадают с самим смыслом песни