СРОЧНО!!!!!! 35 БАЛЛОВ.ПОДБЕРИТЕ НЕЗАВИСИМУЮ ПЕРЕМЕННУЮ ДЛЯ ЗАВИСИМОЙ ПЕРЕМЕННОЙ, КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ 1)ПЕРИМЕТР КВАДРАТА 2)ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА 3)СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ 4)ЦЕНА ТОВАРА 5)ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 6)ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА 7)ОБ...

СРОЧНО!!!!!! 35 БАЛЛОВ. ПОДБЕРИТЕ НЕЗАВИСИМУЮ ПЕРЕМЕННУЮ ДЛЯ ЗАВИСИМОЙ ПЕРЕМЕННОЙ, КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ 1)ПЕРИМЕТР КВАДРАТА 2)ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА 3)СКОРОСТЬ ДВИЖЕНИЯ 4)ЦЕНА ТОВАРА 5)ПЕРИМЕТР ПРЯМОУГОЛЬНИКА 6)ПЛОЩАДЬ ПРЯМОУГОЛЬНИКА 7)ОБЪЁМ КУБА 8)ОБЪЁМ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ПАРАЛЛЕЛЕПИПЕДА.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Формула - это запись какого-либо утверждения(обычно верного) в виде равенства двух выражений. Выразим зависимость между переменными с помощью формул: 1) P=4a P - зависимая переменная,а а - независимая переменная 2) S=a² S - зависимая переменная,а а - независимая переменная 3) v=S:t  v - зависимая переменная,а S и t - независимые переменные 4) с=a*n c - зависимая переменная,а а  и n - независимые переменные 5) P=(a+b)*2 P - зависимая переменная,а а и b - независимые переменные 6) S=a*b S - зависимая переменная,а а и b - независимые переменные 7) V=a³ V - зависимая переменная,а а - независимая переменная 8) V=abc V - зависимая переменная,а а,b и c - независимые переменные