СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 40 БАЛЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ! Сходства и различия основных элементов довоенной и послевоенной политики экономического развития СССР.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну сходство это плановая экономика(которая была до войны и после её) отличия- до войны был свёрнут нэп,а после войны вся казна шла на развитие промышленности