СРОЧНО 5 МИНУТ!!! СТОРОНЫ ПРЯМОУГОЛЬНОГО ТРЕУГОЛЬНИКА И ВЫСОТА, ПРОВЕДЁННАЯ К ГИПОТЕНУЗЕ, РАВНЫ 24СМ, 30СМ, 40СМ И 50 СМ. УКАЖИТЕ ДЛИНЫ КАТЕТОВ ЭТОГО ТРЕУГОЛЬНИКА, ГИПОТЕНУЗЫ И ВЫСОТЫ, ПРОВЕДЁННОЙ К ГИПОТЕНУЗЕ. АЛГЕБРА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гипотенуза - наибольшая сторона - 50 см, высота - наименьшая величина - 24 см, остальные - катеты - 30 и 40 см.