Срочно !!! 5 * На столе в ряд лежат 4 фигуры : треугольник , ромб, круг , квадрат . Цв

Срочно !!! 5 * На столе в ряд лежат 4 фигуры : треугольник , ромб, круг , квадрат . Цвета этих фигур : зелёный , жёлтый , синий и красный . В каком порядке лежат фигуры и каков цвет каждой из них , если фигура красного цвета лежит между зелёной и синей , справа от жёлтой фигуры лежит ромб , круг лежит правее треугольника и ромба , причём треугольник лежит не с краю , а фигура синего цвета не лежит рядом с фигурой жёлтого цвета ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ромб жёлтый, треугольник зелёный, квадрат красный, круг синий