Срочно 50 баллов! Рождения современной западной цивилизации. Научные и техничес?

Срочно 50 баллов! Рождения современной западной цивилизации. Научные и техничес??ие достижения конца XVIII-XIXв Расположите события в хронологической последовательности 1)Начало применения паровых машин 2)Появления железнодорожного транспорта 3)Начало промышленного переворота в Англии 4)Прокладка телеграфного кабеля между Европой и Амстердамом 5)Начало огораживаний в Англии 6)Появления автомобильного транспорта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) 1) 2) 6) 4) 5) ответ точный точный точный