СРОЧНО!!!! 50 БАЛЛОВ!!! Заполните массив случайными числами в интервале [1,1000] и выведите номера всех элементов, значение которых равны значению К. В паскале!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//PascalABC.NET (версия 3.1, сборка 1210 от 29.03.2016) var   a: array of integer;   i, n,k: integer; begin   //Заполняем массив сл.числами   writeln('Размер массива : '); readln(n);   writeln('Число k : '); readln(k);   setlength(a,n);   for i := 0 to n-1 do   begin     a[i] := random(1, 1000);write(a[i]:4);   end;   writeln;   //Вывод номеров элементов = k   writeln('Номера элементов равных ',k);   for i := 0 to n-1 do   begin     if a[i]=k then  write(i:4);   end; end.