СРОЧНО!!!!  50 ПНК ЗА РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!! выберите и запишите правильный вариант ответа: 1. who ....their address? a)does know    b)knows    c)know 2 .why are those ....hungry? a)sheep      b)monkej    c)fox 3. he mast .....h...

СРОЧНО!!!!  50 ПНК ЗА РЕШЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ!!!! выберите и запишите правильный вариант ответа: 1. who ....their address? a)does know    b)knows    c)know 2 .why are those ....hungry? a)sheep      b)monkej    c)fox 3. he mast .....his teeth a)clean     b)cleans      c)to clean 4. who ...at home?-my sisters are. a)are    b)is     c)do 6. ...does shopping on sunday? a)where    b)why    c)who
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1B 2A 3A 4B 6C lovi, bratish