Срочно! 6 класс ! Помогите пожалуйста ! Найдите с помощью линейки и треугольника все пары параллельных прямых , изображенных на рис.109

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рисунке твоего рисунка нашел ТРИ пары параллельных прямых. Ответ - в приложении. Конечно, надо обозначить буквами эти прямые Зелёная || зелёной = заменить на =  b || b