Срочно!!! 7 класс. Проведите орфографический и интонационный разборы текста: Скинуло кафтан зелёный лето, Отсвистели жаворонки всласть. Осень, в шубу жёлтую одета, По лесам с метёлкою прошлась, Чтоб вошла рачительной хозяйкой В...

Срочно!!! 7 класс. Проведите орфографический и интонационный разборы текста: Скинуло кафтан зелёный лето, Отсвистели жаворонки всласть. Осень, в шубу жёлтую одета, По лесам с метёлкою прошлась, Чтоб вошла рачительной хозяйкой В снежные лесные терема Щеголиха в белой разлетайке- Русская румяная зима! (Д.Кедрин)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скинуло кафтан зелёный лето, Отсвистели жаворонки всласть. Осень в шубу жёлтую одета, По лесам с метёлкою прошлась, Чтоб вошла рачительной хозяйкой В снежные лесные терема Щеголиха в белой разлетайке- Русская румяная зима!