СРОЧНО!! 99 БАЛЛОВ ДАЮ Распределите словосочетания по разрядам неопределённые и отрицательные. Не к кому обратиться, не о чем волноваться, ни о чём не сожалеть, не пренебрегать ничьими советами, не отвергать ничьих советов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это очень легко выучи правило неопределенные и отрицательные. напиши сначало слово сочитания.