СРОЧНО! 99 БАЛЛОВ!!! напишите анализ главы 33 "Острова сокровищ" Роберта Стивенсона

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пираты были поражены этим. Сильвер всей душой стремился к этим деньгам. Разбойники были в бешенстве. Они с грозным видом вылезали из ямы, но не решались наносить удар. Сильвер стоял неподвижно, он не боялся их. Мерри решил воодушевить своих сторонников речью, во время которой раздались выстрелы и он упал в яму. Некоторых пиратов ранило. Джон Сильвер достал пистолет и убил Мерри. Остальные бежали. Затем победители пошли в пещеру Ганна, где и находились сокровища, которые он выкопал, находясь один на острове.