Срочно 99 балов! Подвешенный на пружине однородный кубик удерживают над поверхностью налитой в мензурку воды так, что пружина не деформирована (рис. слева). Затем его отпускают, и он частично погружается в воду (рис. справа). О...

Срочно 99 балов! Подвешенный на пружине однородный кубик удерживают над поверхностью налитой в мензурку воды так, что пружина не деформирована (рис. слева). Затем его отпускают, и он частично погружается в воду (рис. справа). Определите плотность материала кубика, если плотность воды составляет 1 г/см3 1 г / см 3 . Ответ выразите в г/см3 г / см 3 , округлив до десятых. Считайте, что жёсткость пружины равна 8,8 Н/м 8 , 8 Н / м , а ускорение свободного падения – 10 Н/кг 10 Н / кг .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
врун! 11 баллов а не 99