СРОЧНО А. Инфляция оказывает негативное воздействие на население с фиксированными доходами Б. Инфляция увеличивает доходы тех, кто выплачивает задолженности по фиксированным процентом а) верно только а б) верно только б в) верн...

СРОЧНО А. Инфляция оказывает негативное воздействие на население с фиксированными доходами Б. Инфляция увеличивает доходы тех, кто выплачивает задолженности по фиксированным процентом а) верно только а б) верно только б в) верны оба суждения г)неверны оба суждения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, что верен тезис под буквой А.