Срочно! А1. Каким способом образовано слово самоварчик? 1) сложение 2) суффиксальный 3) бессуффиксный 4) приставочно-суффиксальный А2. В какой строчке все слова образованы приставочно-суффиксальным способом? 1) покупать, развес...

Срочно! А1. Каким способом образовано слово самоварчик? 1) сложение 2) суффиксальный 3) бессуффиксный 4) приставочно-суффиксальный А2. В какой строчке все слова образованы приставочно-суффиксальным способом? 1) покупать, развесёлый 2) деревенька, нигде 3) побег, главврач 4) безлюдье, сначала А3. В каком слове есть приставка ПО-? 1) подоконник 2) подорожник 3) подбежал 4) подстаканник А4. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) холщ..вый, теч..т 2) бе..полезный, ра..горается 3) пр..морье, пр..открыть 4) с..грать, сверх..нтересный А5. В каком ряду в обоих словах пропущена одна и та же буква? 1) жалоб..ик, бунтов..ик 2) причудл..вый, бол..вой 3) свисточ..к, вал..к 4) камн..дробилка, басн..писец
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)1 сложение 2)4 подстаканник 3)2 .... 4)3 5)4