Срочно Автобус в первый час прошел 30 км, во второй 24 км, а в третий 42 км. Какую часть всего пути прошел автобус в каждый час? Какую часть пути, оставшуюся после первого часа движения, прошел автобус во второй час и какую в т...

Срочно Автобус в первый час прошел 30 км, во второй 24 км, а в третий 42 км. Какую часть всего пути прошел автобус в каждый час? Какую часть пути, оставшуюся после первого часа движения, прошел автобус во второй час и какую в третий час?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первый час автобус прошел 0.3125 - ую часть пути (30/96)  Во второй час 0,25 - ую часть пути (24/96) (четверть) В третий час  0,4375 - ую часть пути (42/96)