Срочно!Черчение!!9 класс! Помогите!Пожалуйста!!!;( 1.Как называется изделие? 2.какие

Срочно!Черчение!!9 класс! Помогите!Пожалуйста!!!;( 1.Как называется изделие? 2.какиеизображения приведены на чертеже? 3.Из скольких деталей состоит изделие?Как называются детали 1,2,5?Какова их форма? 4.Какие детали и как соединены между собой?Укажите особенности соединения деталей 3,4,5, а также 1 и 2. 5.Какая резьба нарезана на детали 5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)кондуктор,2)главный вид, вид сверху,вид с боку 3)6деталей 2-втулка форма цилиндрическая, 1-плитка форма цилиндрическая 5-винт м8*4 форма цилиндрическая с гайкой шестиугольгой 4)3,слединена деталью 4, 5 соединена с 2, 2 с 1 то есть винтом 5 5) метрическая резьба имеющая треугольный профиль с угом 60градусов при вершине