СРОЧНО!!!!!!!!! Что было бы если бы мужик отказался помогать генералам ( повесть о том как один мужик двух генералов прокормил)
СРОЧНО!!!!!!!!!
Что было бы если бы мужик отказался помогать генералам ( повесть о том как один мужик двух генералов прокормил)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
они могли погибнуть . Вот так
Гость
они бы погибли, т.к. сами были ленивы, ничего не умели делать, привыкли, что за них всё должны делать другие люди(не смогли бы добыть пищу, устроить ночлег и т.д.)