Срочно!!!! Что является причиной смены времен года на нашей планете? 1) Вращение Земли вокруг своей оси 2)Влияние других планет Солнечной системы 3)Вращение Земли вокруг Солнца 4)Вращение Луны вокруг Земли Спасибо!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну смотри,мне кажется первое,вокруг оси!или же вращение земли вокруг солна,но больше шансов на 1
Гость
мне кажется ответ: 3)вращение Земли вокруг Солнца!