Срочно! Чтобы осушить свой участок земли, гражданин З. решил проложить канаву между своим участком и участком соседа. Сосед счел эти действия неправомерными и подал заявление в суд. Нормы какого права станут основой для разбора...

Срочно! Чтобы осушить свой участок земли, гражданин З. решил проложить канаву между своим участком и участком соседа. Сосед счел эти действия неправомерными и подал заявление в суд. Нормы какого права станут основой для разбора дела в суде? 1)экологического 2)административного 3)гуманитарного 4)гражданского
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданского права, ответ 4.