СРОЧНО! ДАЮ 25 БАЛЛОВ! В выпуклом четырехугольнике ABCD AB=9 см, BC=8 см, CD=16 см, AD=6 см, BD=12 ?
СРОЧНО! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!
В выпуклом четырехугольнике ABCD AB=9 см, BC=8 см, CD=16 см, AD=6 см, BD=12 ??м. Докажите что ABCD- трапеция.
И если можно то рисунок пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.