СРОЧНО , даю 40 баллов , НУЖНО НАПИСАТЬ РАССКАЗ О ГЕРОЕ ЛЮБОЙlt;------- СКАЗКИ ОТ 1 лица

СРОЧНО , даю 40 баллов , НУЖНО НАПИСАТЬ РАССКАЗ О ГЕРОЕ ЛЮБОЙ<------- СКАЗКИ ОТ 1 лица ( СРЕДНЕГО РАЗМЕРА , а не отсибятина) КОНЕЧНО ЖЕ НА РУССКОМ СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я, знаете ли, совсем не знал, что стану богатырём. Сын пахаря и всё. Да вот, иго татарское напало, ударило по деревням, а мужики и за себя постоять не могут. Решил я им помочь. Подобрал себя коня подобрее, надел кольчугу серебряную, да поскакал на встречу врагам. Копьё в руке трясётся, рука сама дрожит. Страшно было не за себя, а за людей. Так и порубил там всех. И пошла слава по городам. Куда не заеду, в ноги падут и кричат: "Великий наш, Илья Муромец! Спасибо тебе, огромное.." Хотели князьём сделать, да отказался. Не наше это дело, государством заправлять.