СРОЧНО! ДАМ 44 БАЛЛА! ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ ЗАПИСЫВАЮТ ВСЕ ЧИСЛА,ОДНОВРЕМЕННО КРАТНЫЕ 2 И КРАТНЫЕ 5? 1)n=2*k,где k - натуральное число 2)n=5*k,где k - натуральное число 3)n=7

СРОЧНО! ДАМ 44 БАЛЛА! ПО КАКОЙ ФОРМУЛЕ ЗАПИСЫВАЮТ ВСЕ ЧИСЛА,ОДНОВРЕМЕННО КРАТНЫЕ 2 И КРАТНЫЕ 5? 1)n=2*k,где k - натуральное число 2)n=5*k,где k - натуральное число 3)n=7 *k,где k - натуральное число 4)n=10*k,где k - натуральное число
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 формуле! точно!!!!!!!