СРОЧНО, ДАМ 50 БАЛЛОВ! Нужно описание сада и флигеля в произведении Набокова "Рождество"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Флигель соединен был деревянной галереей-- теперь загроможденной сугробом -- с главным домом, где жили летом. Незачем было будить, согревать его, хозяин приехал из Петербурга всего на несколько дней и поселился в смежном ФЛИГЕЛЕ, где белые изразцовые печки истопить -- дело легкое. Про сады ничего не  сказано