СРОЧНО! ДАМ 53 БАЛЛА!!! Подберите рифму !!! 1.)Дождик вылелся из тучки... . 2.) здесь хорошее местечко... . 3.) Чики, чики,чикалочки! Едет гусь на палочке, ... .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Дождик вылелся из тучки выбежали почемучки. 2) Здесь хорошее местечко потому что рядом печка. 3)  Чики, Чики, чикалочки! Едет гусь на палочке,  а за ним бежит барбос хочет укусить за хвост
Гость
1.Дождик вылился из тучки,подбежали детки к тучке. 2.здесь хорошее местечко потому что я овечка:)))) 3.Чики,чики,чикалочки едет гусь на палочке палочка на дудочке дудочка на уточке уточка на курочке всем тепло хорошо поэтому все вЕсело вЕсело-этоударение