СРОЧНО!!! ДАМ ЕЩЕ БАЛЛОВ! Составьте хороший текст на тему:"Моя группа"(тоесть студентов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В моей группе 23 человека, все мы разные. Но нас объединяет дружба и взаимопомощь. Мы холим на разные мероприятия,концерты, придерживаем друг друга. Если кто нибудь из группы заболеет то мы всей группой идём к нему в палату и дарим фрукты, цветы. Я люблю свою группу.
Гость
Моя группа очень дружная в ней столько то девочек и мальчиков мальчики увлекаются футболом, а девочки волейболом. Наша группа самая весёлая потому что мы очень смешно шутим и смешим других кого захочем. Мы любим группой ходить гулять или ездить например прогулка под дождём особо ездием на атракционы что бы по забавиться или ходить в кино . Мы не когда не ругаемся друг с другом потому что мы лучшее и веселые. (КАК ТО ТАК)