Значит, помнила с осени о своих орехах и точное расстояние между ними. разбор предложения. цифра 4. ОЧЕНЬ СРОЧНО.......

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, не восклицательное, сложное (бессоюзное), одна часть односоставная (значит), вторая часть односоставная (помнила), первая часть безличная, вторая неопределенно-личная, распространенное, неполное (нет подлежащих), осложнено однородными членами (орехах и расстояние).